27 июля 2022 г. на территории больничного комплекса ГБУЗ НО Шахунская
ЦРБ состоится «День донора».

Явка всех желающих с 8.00 до 11.00 часов с паспортом и медицинским полисом.

Бесплатная юридическая помощь, предоставляемая государством на территории Нижегородской области в лице ГКУ НО «Госюрбюро НО» в настоящее время остается самой востребованной среди жителей области.

Встань на защиту Отечества!

8(831)295-02-88

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с Днем образования службы, который отмечаетс

8 июля отмечается Всероссийский день семьи,любви и верности!

С графиком плановых отключений электроэнергии можно ознакомиться в таблице.

С 29 июня 2022 года государственный кадастровый учет, государственная регистрация сделки, возникновения, изменения или перехода вещных прав, возникновения ограничения права, обременения объекта нед

За звание лучшего соревновались 31 специалист из 30 муниципалитетов области.

Конкурсантов оценивала судейская комиссия на четырех этапах:

Нижегородская область формирует танковый батальон имени Кузьмы Минина.

В целях оказания правовой помощи населению в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, 28 июля 2022 г.

Сегодня, 30 июня, состоялись заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа город Шахунья и заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защи

С наступлением летнего каникулярного периода существенно возросло количество пожаров по причине шалости детей с пожароопасными предметами и неосторожного обращения ими с огнём.

С 27 июня на территории Нижегородской области стартовала социальная компания "Расставь приоритеты".

До 1 января 2017 года государственная регистрация права и государственный кадастровый учёт осуществлялись раздельно, и при первичном кадастровом учёте земельного участка сведениям об образованных о

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. О мероприятиях проводимых ГКУ НО «ГУАД» на территории г.о.г. Шахунья по ремонту автомобильной дороги регионального значения.

24 июня 2022 года в кабинете главы местного самоуправления г.о.г.

С 24 по 26 июня 2022 года на территории Чернухинского пруда проходил ежегодный турслет рабочей молодёжи, организованный Управлением образования администрации городского округа город Шахунья.

В настоящее время в Нижегородской области сформирован новый состав общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области.

С 29 июня Росреестр переходит на безбумажный документооборот.

Уважаемые граждане!

ОАО «РЖД» напоминает, что железная дорога - это зона повышенной опасности.

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области приглашает принять участие в опросе, который позволит оценить состояние условий и охраны труда на предприятиях области, разработать д

20 июля 2022 г. будет проведена комплексная проверка региональной автоматизированной системы оповещения населения.

Уважаемые предприниматели и руководители организаций, обращаем ваше внимание, что в период с 30 июня по 09 июля 2022 года в школах городского округа город Шахунья Нижегородской области состоятся «В