21 сентября состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа город Шахунья.

Под председательством Олега Дахно на повестке дня рассмотрено два вопроса:

1. Об отставке главы местного самоуправления городского округа город Шахунья;
2. О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатуры на должность главы местного самоуправления.

Сегодня, 21 сентября 2022 г., досрочно прекращены полномочия главы местного самоуправления г.о.г. Шахунья в связи с отставкой по собственному желанию.

«По поручению губернатора Глеба Никитина буду заниматься социальными проектами. За 7 лет работы во главе городского округа Шахунья было сделано много хорошего, муниципалитет на хорошем счету в правительстве области. Я благодарю коллег за совместную работу на благо жителей округа и уверен, что оставляю муниципалитет в надежных руках», - прокомментировал Роман Кошелев.