Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас на подведение итогов конкурса профессионального мастерства в сферах индустрии красоты и компьютерного сервиса «Торговая марка года-2019», которое состоится 15 ноября 2019 года , в 14:00 , по адресу: г. Шахунья, ул. Чапаева , д. 2 А, кинозал ФОКа «Атлант». Программа включает в себя награждение победителей конкурса, а также концертные номера. Организацию и проведение Конкурса осуществляет сектор по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
Основные задачи конкурса: поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, стимулирование заинтересованности предпринимателей в качестве предоставляемых услуг, которые пользуются стабильным интересом со стороны потребителей и способны удовлетворить потребности населения, оценка уровня и повышение профессионального мастерства предпринимателей в сфере индустрии красоты и в сфере компьютерного сервиса, обмен опытом, привлечение широкого круга потребителей.