Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья.

24 января 2022 г. в зале заседаний администрации округа состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья.

  • Об итогах работы в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности в 2021 г. и задачах на 2022 г. доложил начальник сектора ГО ЧС и МОБ работы администрации г.о.г. Шахунья Корпусов А.А.

 

  • О совершенствовании деятельности добровольной пожарной охраны на территории г.о.г. Шахунья Нижегородской области доложил начальник 121 ПСЧ 28 ПСО СПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области Овчинников А.М.

 

  • Утвержден состав межведомственного оперативного штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций КЧС и ОПБ г.о.г. Шахунья на 2022 год.

В завершении заседания председатель КЧС и ОПБ г.о.г. Шахунья, глава местного самоуправления округа Р.В. Кошелев попросил обратить внимание на рост заболеваемости населения и напомнил о необходимости вакцинации и ревакцинации жителей округа от коронавирусной инфекции.
На базе Шахунской ЦРБ обеспечена доступность вакцины,  записаться на вакцинацию можно по телефону: 8(83152)2-66-68.

Раздел новостей