Вернулись с победой

В регионе проходят отборочные туры среди местных отделений Партии. 
Нижегородское региональное отделение «Единой России» проводит областную Спартакиаду, посвященную дню рождения Партии. В соревнованиях принимают участие все местные партийные отделения региона. Во время отборочного этапа будут выбраны команды – победители, которые представят свои отделения на региональном этапе в Нижнем Новгороде 2 декабря. 

Командные соревнования проводятся по 6 видам спорта: настольный теннис, дартс, плавание, шахматы, силовое троеборье, отдельным зачётом идёт соревнование по мини-футболу. 

28 ноября на базе ФОК "Спарта" г. Урень прошёл один из муниципальных отборочных туров, в нём приняли участие команды местных отделений из 6-ти районов области. По итогам соревнований первое место в зональном туре в общем зачете заняло – местное отделение Партии городского округа город Шахунья. 

Напомним, что победитель муниципального этапа определяется по итоговому протоколу общекомандного зачета и будет направлен для участия на региональный этап соревнований в это воскресенье – 2 декабря в ФОК «Мещерский», где сможет побороться за главный приз – путевка для всей команды на базу отдыха. 

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

Раздел новостей