В р.п. Сява подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений и частных домовладений к Новому 2022 году и Рождеству Христову.

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

14 января 2022 года в р.п. Сява были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций, учреждений и частных домовладений к Новому 2022  году и Рождеству Христову. Конкурсная комиссия в составе:

 председателя комиссии Дронова М.Л. -   начальника Сявского территориального отдела администрации городского округа город Шахунья

 и членов комиссии:

Рыжовой М.П.     – инспектора по надзору за благоустройством и санитарным содержанием территории Сявского территориального отдела администрации городского округа город Шахунья;

Смирновой Е.В.      – художественного руководителя МБУК «ЦКС г.о.г Шахунья Нижегородской области» Сявский Дом культуры;

Цыбизовой И.А.     – депутата Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области 2 созыва.

распределила места следующим образом:

В номинации «Частные домовладения» 1 место досталось Малетиным Николаю Николаевичу и Людмиле Александровне, 2 место заняли Оленев Евгений Вячеславович и Наталья Анатольевна, а 3 место у Запеваловой Ольги Витальевны.

Среди организаций и индивидуальных предпринимателей победителем стало ООО «ДУК Сява», 2 место поделили ГБУ «Сявский дом – интернат для престарелых и инвалидов», ГКОУ «Сявская коррекционная школа-интернат» и ИП «Лепахина И.К.», а 3 место досталось ГБУ «ЦКС городского округа город Шахунья Нижегородской области» Сявский Дом культуры, МБУК «ЦБС - городского округа город Шахунья» Сявская поселковая и детская библиотеки, МБОУ ЦВР «Перспектива», МБУ ДО «Сявская детская музыкальная школа», ИП «Комарова Л.А.»

Все организации, ИП и домовладельцы, принявшие участие в смотре-конкурсе будут награждены грамотами.

 

Раздел новостей