#СвоихНеБросаем

27 марта шахунцы присоединились к автопробегу «Своих не бросаем!» в поддержку Президента России Владимира Путина и Российских военных, которые принимают участие в специальной операции на Украине.

Автопробег организован Шахунским СТК ДОСААФ России и администрацией г.о.г. Шахунья. К акции присоединились общественные движения и жители округа.

Около 200 человек на более чем шестидесяти машинах сделали круг почёта по центральным и объездным улицам нашего города. Участники использовали символику Российской Федерации и буквы Z, что означает «За победу», и V – «Сила в правде» и «Задача будет выполнена».

Великая Россия осталась верна своим ценностям, своим национальным традициям. Без России не будет свободы и справедливости в мире, и эту простую истину должны понимать, в первую очередь, граждане нашей страны.

Под флагом великой страны, наш президент последовательно и понятно отстаивает интересы России и направляет свой авторитет на укрепление безопасности в мире, соблюдение норм международного права, в защиту независимости других государств.

#МыВместе

Раздел новостей