Стартовал XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, "МОЯ ИСТОРИЯ – МОЯ РОССИЯ". 

Прими участие в Конкурсе и стань частью крупнейшего сообщества активных и инициативных граждан нашей страны!

Что даёт участие в проекте?

  • Возможность внести собственный вклад в развитие своего региона и страны
  • Реализация собственного проекта на локальном и федеральном уровне
  • Гранты на реализацию проекта и денежные премии победителям
  • Стажировки и трудоустройство в партнерских организациях
  • Дополнительные баллы при поступлении в вузы
  • Возможность получить персонального наставника из числа финалистов конкурсов «Лидеры России», «Учитель будущего» и «Цифровой прорыв» платформы «Россия - страна возможностей»
  • Информационная поддержка проектов

Ты готов?

Заходи на сайт https://moyastrana.ru и подай заявку до 12 мая!

Целью Конкурса является привлечения молодежи к участию в социально – экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие сектора экономики, социальной и научно – педагогической сфер.

К участию в Конкурсе приглашаются 2 категории участников:
от 14 до 17 лет (включительно)
и от 18 до 35 лет (включительно),
представившие документы в соответствии с условиями Конкурса (за исключением номинации "Моя педагогическая инициатива", которая не имеет возрастных ограничений и специальной номинации "Сказки о космосе", к участию в которой приглашаются дети в возрасте до 13 лет).

Для участия в Конкурсе участники представляют один или несколько проектов согласно требованиям, указанным в Положении Конкурса. 

Для участия в Конкурсе необходимо до 12.05.2021 заполнить заявку в электронной форме (https://forms.gle/hvyNt7ZsQZYheZXt6) и разместить свои проекты на сайте Конкурса https://moyastrana.ru/ в личном кабинете.

#МояСтранаМояРоссия #РоссияСтранаВозможностей #молодежь52 #молодежНО #molshah #молодежьшахуньи

Раздел новостей