ПСО «Волонтёр Шахунья» встретились с председателем Совета депутатов Олегом Дахно.

12 января инициативная группа ПСО «Волонтёр Шахунья» встретилась с председателем Совета депутатов Олегом Дахно.

Целью встречи было рассказать о деятельности отряда и дальнейшем развитии комплексной безопасности в городском округе город Шахунья.

В ходе встречи волонтёры рассказали о направлениях работы отряда, структуре и принципах поисковых работ, проектах: «Школа волонтёра», «Помогите мне вернуться домой», «Стрелки» и о создании детского волонтёрства в округе.

Важной темой для обсуждения стала организация массовых окружных учений волонтёров. ПСО Волонтер очень рады и благодарны Олегу Дахно за поддержку их инициативы. Ведь благодаря административной поддержке и усилиям поискового отряда учения состоятся в нашем округе уже этой весной!

Мы выражаем искреннюю благодарность Дахно Олегу Александровичу за активную жизненную позицию и помощь в развитии отряда ПСО «Волонтёр Шахунья». Надеемся на дальнейшее сотрудничество!