ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ.

Уважаемые предприниматели и руководители организаций, обращаем ваше внимание, что в период с 30 июня по 09 июля 2022 года в школах городского округа город Шахунья Нижегородской области состоятся «Выпускные вечера», посвященные окончанию школы.

В связи с этим, с целью предупреждения нарушений общественного порядка, руководителям организаций (индивидуальным предпринимателям), которые осуществляют деятельность по розничной продаже алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, на территориях, прилегающих к образовательным организациям и в местах проведения торжеств, посвященных «Выпускным вечерам» на  время проведения праздничных школьных мероприятий рекомендуется временно прекратить  продажу алкогольной продукции  в торговых объектах  с 15.00 до 22.00 ч.

• Кафе "Империя" ул. Тургенева д 52
  • Кафе "Токио», ул. Свердлова, 7Б
  • Тайм-кафе  "Мармелад", г. Шахунья, ул. Свердлова, д.10
  • Изображение удалено.Кафе Встреча, г. Шахунья, р.п. Вахтан, ул. Рогожникова д.1,
  • Изображение удалено.Кафе Фортуна г. Шахунья, р.п. Вахтан , ул. Ленина ,д. 4
  • Изображение удалено.Кафе Кайфа-Виль, г. Шахунья, р.п. Вахтан , ул. Ленина, д.6
  • Изображение удалено.Кафе «Чародейка», ул. Первомайская д. 43
  • Изображение удалено.Кафе «Южное», объездная дорога Н. Новгород - Киров, 263 км
  • Изображение удалено.Кафе Зодиак, г. Шахунья, ул. Советская, д.13.

02.07.2022    база отдыха д. Б. Свеча ИП Мешков А.А.
04.07.2022    кафе "Чародейка ул. Первомайская д. 43.
08.07.2022    кафе "Чародейка" ул. Первомайская д. 43.
09.07.2022    кафе «Чародейка», ул. Первомайская д. 43
                        кафе «Южное», объездная дорога Н. Новгород - Киров, 263 км