Общественное обсуждение.

В 2023 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» планируется благоустройство пешеходной зоны по ул. Гагарина в г. Шахунья (от пересечения ул. Революционной и ул. Комсомольской).

2 сентября в 17:30 пройдут общественные обсуждения, где вы можете задать вопрос или предложение, проговорить проблематику территории. Обсудить функции, положительные и отрицательные стороны места.

Все предложения и идеи будут учтены при разработке проекта.
Какую роль играет данная территория в жизни города, что хотели бы изменить, эти вопросы и не только вы можете задать лично.

Приглашаем всех желающих на первое общественное обсуждение по благоустройству пешеходной зоны по ул. Гагарина в г. Шахунья (от пересечения ул. Революционной и ул. Комсомольской) 2 сентября 2022 года в 17.30 по адресу: г. Шахунья, пл. Советская, д.1, здание Администрации, 1 этаж (зал заседаний).

Ждем Вас!