"Объезд полей 2021 года"

13 июля 2021 года Управлением сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья был проведен "Объезд полей 2021 года". В мероприятии приняли участие глава местного самоуправления Роман Кошелев, председатель Совета депутатов Олег Дахно, начальник управления сельского хозяйства Сергей Баранов, специалисты управления сельского хозяйства, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий.
"Объезд полей" был посвящен осмотру посевов, выполнению планов кормозаготовки, анализу создавшейся ситуации при недостатке влаги в почве, перспективам получения урожая зерновых и кормовых культур.
Руководство округа оценили вложенные труды сельчан, поблагодарили тружеников сельскохозяйственных предприятий и пожелали им успехов в нелегкой работе и благоприятной погоды.