Неравнодушные нижегородцы принимают участие в акции «Дерево Добра»

Посетители почтового отделения 603070 оформили 22 подписки на периодику в адрес 13 социальных учреждений Нижегородской области. Чаще всего клиенты Почты России дарили подписку на развивающие детские издания Нижегородскому Детскому дому №3 и Тонкинскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних.

Всего в Нижегородской области неравнодушные граждане оформили на 1 полугодие 2022 года уже более 4 000 подписок в адрес социальных учреждений.

Напоминаем, что с 6 по 16 декабря выписать любимую газету или журнал, а также оформить подписку в подарок можно со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки более чем на 2 000 газет и журналов.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов у почтальонов.