Неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан.

С 25 по 29 июля текущего года на площадке Региональной общественной приемной Д.А.Медведева состоится тематическая Неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан.

В Неделе приемов примут участие депутаты Государственной Думы и сенаторы РФ, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области и представительных органов муниципальных образований, секретари и партийный актив.

К участию в тематических приемах граждан также приглашены Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребенка, Управление по вопросам миграции, Роспотребнадзор, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, специалисты ГКУ НО «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области» и представители Ассоциации Юристов России.

Кроме того, 29 июля на площадке Региональной общественной приемной состоится традиционный День оказания бесплатной юридической помощи гражданам. Мероприятие пройдет совместно с представителями регионального отделения Ассоциации Юристов России. Юридические консультации будут проводиться в очном и дистанционном форматах.

Прием граждан и их обращений в Региональной общественной приемной будет проводиться по контактам:
Тел: 8 (831) 434-42-26, 8 (831) 434-42-50 с 10 час. до 16 час.
E-mail: nrop52@yandex.ru; op@nnov.er.ru;
Адрес Приемной: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38
Онлайн форма подачи обращения: https://clck.ru/NmbEZ
#ЕдинаяРоссия #ЕРПомогает52

Раздел новостей