Муниципальный фестиваль "Инновационный опыт в системе образования городского округа город Шахунья в условиях реализации ФГОС"

22 апреля 2022 года на базе МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С. Пушкина» прошёл муниципальный фестиваль "Инновационный опыт в системе образования городского округа город Шахунья в условиях реализации ФГОС", на котором начальник Управления образования администрации городского округа город Шахунья Багерян Алена Гилимзяновна и руководитель муниципальной методической службы Варакина Екатерина Валерьевна наградили участников муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2022г. почётными грамотами и подарочными сертификатами.

Участники Всероссийского конкурса и педагоги общеобразовательных организаций представили свои методические мастерские и педагогический опыт своей работы.