Курсы повышения квалификации «Менеджмент крестьянского (фермерского) хозяйства».

ФГБОУ ДПО «Нижегородский региональный институт управления и экономики АПК» и ГБУ Нижегородской области "Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса" приглашают на курсы повышения квалификации «Менеджмент крестьянского (фермерского) хозяйства».

Курсы предназначены для начинающих фермеров и тех, кто планирует организовывать свое фермерское хозяйство.

Программа курсов:

• организационно-правовые основы создания крестьянского (фермерского) хозяйства;
  • меры государственной поддержки малых форм хозяйствования в АПК, новый грант для сельхозпроизводителей – «Агротуризм»;
  • бизнес планирование организаций малых форм хозяйствования;
  • актуальные вопросы ветеринарного и фитосанитарного надзора; • проблемы земельных отношений; оценка земли; земельный кадастр; регистрация земельных участков;
  • порядок оформления в собственность объекта недвижимости;
  • бухгалтерский учет и налогообложение КФХ;
  • сельскохозяйственная кооперация.

Форма обучения: дистанционная.

Период обучения: 28 марта – 01 апреля 2022 года.

По окончании курсов слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Обучение будет осуществляться бесплатно. На обучение принимаются лица, имеющие среднее профессиональной или высшее образование.

Заявки на обучение необходимо направлять на электронную почту nriye.apk@yandex.ru.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: 8(831)4387079; +79101249258