Конкурс «Торговля России» 2022.

Напоминаем о том, что Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация лучших практик многоформатной торговли в России.

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучший торговый город»,
«Лучшая торговая улица»,
«Лучший нестационарный торговый объект»,
«Лучший розничный рынок»,
«Лучшая ярмарка»,
«Лучший мобильный торговый объект»,
«Лучший магазин»,
«Лучший объект фаст-фуда»,
«Лучший торговый фестиваль»,
«Лучший оптовый продовольственный рынок»,
«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Сбор заявок участников: до 01.05.2022г. В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте: https://russiant.org/.

При отборе победителей будут учитываться условия, которые создаются местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность. Победители Конкурса будут включены в каталог победителей и награждены Минпромторгом России.

Контактное лицо по возникающим вопросам: Нехаевский Николай Алексеевич - координатор Конкурса, 8(495)924-02-80, tr@russiant.org.