До начала всероссийского голосования за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» остается меньше месяца!

В нашем регионе на рейтинговое голосование будет выставлено 133 общественных пространства. Нижегородцы могут не только голосовать, но и участвовать в обсуждении проектов, контролировать их исполнение.

Выбрать общественные пространства можно будет с 26 апреля. Голосование пройдет на новой федеральной платформе za.gorodsreda.ru, она запущена по нацпроекту «Жилье и городская среда». Технический оператор проекта – АНО «Диалог» (ЦУР Нижегородской области).

#ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаясреда #Шахунья52