C Днем Государственного флага Российской Федерации!

Примите теплые поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник является связующей нитью между нашим прошлым, настоящим и будущим. Российский триколор впервые обрел державный статус более трехсот лет назад, во времена петровских преобразований и побед.

Наш флаг олицетворяет собой могущество и величие Отечества, символизирует преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет граждан в стремлении сохранить силу и независимость России. Поэтому уважение к флагу и другим государственным символам - это, прежде всего, уважение к истории своей Родины, ее культуре и традициям, залог сохранения мира и межнационального согласия.

Праздничные мероприятия, масштабные события, самые яркие достижения наших соотечественников в спортивных состязаниях обязательно сопровождаются поднятием государственного флага под звуки гимна. Это высшая честь для россиян. И нам нужно делать все для того, чтобы богатство и слава страны неуклонно приумножались, чтобы российский триколор вызывал у каждого из нас чувство гордости за родную державу.

От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в делах, совершаемых во благо России!

Раздел новостей