бесплатные правовые консультации для всех жителей городского округа г. Шахунья Нижегородской области.

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» организует бесплатные правовые консультации для всех жителей городского округа г. Шахунья Нижегородской области.

В целях реализации Постановления Правительства Нижегородской области от 06 октября 2021 г. № 801«Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по правовому просвещению граждан и оказанию правовой помощи на территории Нижегородской области на 2021-2023 годы» государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» проводит бесплатные правовые консультации по актуальным для граждан правовым вопросам.

В связи с этим, 31 мая 2022 года с 10.00 до 12.00 часов, в городском округе г. Шахунья Нижегородской области состоятся очные правовые консультации для граждан и субъектов предпринимательства.
Для записи на прием необходимо обратиться в Администрацию г.о.г. Шахунья по телефону: 8 (831 52) 2-67-41

Кроме того, получить бесплатные юридические консультации можно будет следующими способами:

- по многоканальному телефону: 8 (831) - 422-10-55,
- по электронной почте ГБУ НО «ЦПК» - info@pravovsem52.ru;
- в аккаунтах социальных сетей «ВКонтакте»: (https://vk.com/gbunocpk) и «Инстаграм»: https://www.instagram.com/gbunocpk.

Раздел новостей