80-летний юбилей Погодина Валентина Петровича

Сегодня отмечает свой 80-летний юбилей человек важной профессии, высокого статуса и добрейшей души!

Человек, нашедший свое призвание и посвятивший всю свою жизнь важной и благородной цели  - врач-невропатолог Вахтанской городской больницы Погодин Валентин Петрович!

Поздравить именинника с его юбилеем пришли директор Управления социальной защиты населения городского округа город Шахунья Епифанова Нина Николаевна, начальник Вахтанского территориального отдела администрации Догадин  Валерий Васильевич, председатель Совета ветеранов городского округа город Шахунья Шлякова Нина Николаевна и весь поселок Вахтан!

Тысячи пациентов искренне благодарны ему не только за высококвалифицированную медицинскую помощь, но и за доброе, внимательное отношение и душевное тепло.

Гости вручили имениннику памятные подарки, цветы, пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастливых дней в кругу родных и близких людей.

Валентин Петрович всю жизнь проработал врачом Вахтанской больницы, помог множеству людей и уходить на пенсию не собирается.

«С каждым годом я все больше втягиваюсь в свою профессию. Для меня главное – видеть своих пациентов здоровыми и счастливыми, заботиться об их благополучии...» - с улыбкой говорит Валентин Петрович.

Именно такие люди являются примером для подражания   нынешнему поколению!

Раздел новостей