29 ноября 2021 года глава местного самоуправления г.о.г. Шахунья Роман Кошелев и председатель Совета депутатов Олег Дахно ответили на актуальные вопросы жителей округа.

В режиме «открытого микрофона» 29 ноября 2021 года глава местного самоуправления г.о.г. Шахунья Роман Кошелев и председатель Совета депутатов Олег Дахно ответили на актуальные вопросы жителей округа.

В зале городского Дворца культуры собрались неравнодушные жители, которых волнуют вопросы развития округа. Для тех, кому не удалось лично посетить мероприятие, была организована онлайн трансляция в официальном аккаунте инстаграм @gorodskoiokruggorod.

Вступительным словом Роман Кошелев обозначил важность подобных мероприятий и их актуальность, напомнил, что встречи будут проводиться 1 раз в квартал. Каждый участник мероприятия имел возможность задать вопросы в режиме «свободного микрофона».

Жителей округа волнуют вопросы по установке уличного освещения, ремонту участков дорог и новой искусственной неровности по ул. Свердлова, качеству подачи тепла в МКД, благоустройству города, газификации округа. Жители р.п. Сява обеспокоены некачественным капитальным ремонтом крыши МКД по ул. Просвещения, д.10 и д.12. Также прозвучал вопрос о возможности оцифровки Шахунского телевидения за предыдущие 20 лет.

Встреча прошла конструктивно, на все вопросы жители получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле главы местного самоуправления.

Отметим, что запись онлайн трансляции можно посмотреть в официальном аккаунте инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/p/CW3W8YesQxF/

Раздел новостей