Вожатые из г.о.г. Шахунья приняли участие в зональном этапе конкурса "Вожатый года-2018"

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

С 1 февраля по 6 марта 2018 года в Нижегородской области проходят зональные этапы областного конкурса организаторов детского общественного движения «Вожатый года – 2018».
1 февраля зональный этап конкурса прошел в г. Урень. В конкурсе приняли участие представители из г.о.г. Шахунья, Варнавинского, Ветлужского, Воскресенского, Краснобаковского, Тонкинского, Тоншаевского, Уренского, Шарангского районов.
Городской округ город Шахунья представляли участники вожатского отряда Ю.В. Наумова (МБОУ Лужайская ООШ), А.П. Торопова (МБОУ Шахунская гимназия), В.О. Машкина (МБОУ Шахунская СОШ №14), А.С. Баранник (МБОУ Шахунская СОШ №1), А.И. Тюльканов (МБУ ДО ЦВР «Перспектива»), Е.М. Степаненко (МБУ ДО ЦВР «Перспектива»), Г.Н. Финицких (МАДОУ «Звездочка»).
Детские общественные объединения представили свою работу по реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников, районные/городские детские общественные организации продемонстрировали творческие выступления на тему «Время первых!», а отряды старших вожатых выступили на тему «Мы для своей страны».
По итогам проведения всех зональных этапов конкурса будут определены полуфиналисты и финалисты областного конкурса «Вожатый года – 2018».