Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

В период с 12 по 23 ноября 2018  года на территории Нижегородской области будет проходить второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организацию работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), мониторинг сети Интернет, а также проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Если вы видите надписи, содержащие рекламу и пропаганду наркотиков – позвоните по номеру телефона 8(831) 268-23-32 ГУ МВД России по Нижегородской области. Это сможет спасти жизнь другим людям.