О предпринимательстве

1 ноября 2018 года в актовом зале администрации городского округа город Шахунья представители Торгово-промышленной палаты Нижегородской области провели обучающий семинар для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по следующим темам:
1. Порядок прохождения предпринимателями плановых и внеплановых проверок органов государственного и муниципального контроля. Изменения в 294-ФЗ;
2. Основные изменения трудового законодательства в 2018 году.

"Данное мероприятие организовано в целях информационного просвещения субъектов малого и среднего бизнеса, повышения уровня правовой грамотности, а также подготовки представителей бизнеса к планируемым законодательным нововведениям" - прокомментировал начальник сектора по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А. Баранов.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья