Лыжная эстафета среди работников образовательных учреждений г.о.г. Шахунья

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

17 февраля на базе МАУ ФОК «Атлант» в рамках Спартакиады работников образования городского округа город Шахунья проходили лыжные гонки среди педагогов.
Участниками спартакиады стали учителя, педагоги дополнительного образования, сотрудники детских садов городского округа город Шахунья. Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд, одна из которых сборная команда.
По итогам соревнований среди детских садов 1место заняла команда детского сада «Звездочка», 2 место детский сад «Горошинка».
Среди школ победителем стала команда гимназии им. А.С. Пушкина, 2 место заняла команда Шахунской средней школы №14 и третье Шахунская средняя школа №2.
Победителям были вручены кубки и грамоты отдела образования и районного комитета профсоюза. Грамоты и призы за участие в соревнованиях получили все команды-участницы. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.