Сбор предложений о выборе парка

Уважаемые жители города Шахунья!

Городской округ город Шахунья стал участником федерального проекта по благоустройству городских парков отдыха. Всего в нем участвуют 6 из 52 муниципальных образований Нижегородской области. На реализацию проекта по благоустройству мест массового отдыха населения (городских парков) городской округ город Шахунья получит 3,2 млн.руб. из федерального и областного бюджетов. К средствам, полученным из федерального и областного бюджетов, планируется добавить средства из бюджета городского округа город Шахунья в сумме 1,371 млн.руб.

Первым шагом в реализации федерального проекта стала разработка постановления от 12.04.2017 № 434 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году для включения в муниципальную программу «Благоустройство территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

В соответствии с вышеуказанным постановлением  администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области объявляет о приеме предложений о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году.

Выбрать необходимо из двух парков, включенных в реестр озелененных территории общего пользования Нижегородской области и расположенных на территории городского населенного пункта город Шахунья. Это парк Победы (северная граница – ул.Комсомольская, западная граница – ул.Гагарина, южная граница – ул.Коминтерна, восточная граница – территория МБОУ Шахунская СОШ № 14) площадью 1,2 га и парк возле церкви Покрова Божией Матери (северная граница – ул.Первомайская, граница с востока проходит по берегу р.Самариха, южная граница – ул.Комсомольская, западная граница – территория МАУ ФОК «Атлант»), площадью 5,8 га.

Для участия в выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году, необходимо направить в администрацию городского округа город Шахунья Нижегородской области предложения по форме утвержденной постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 12.04.2017 № 434.

Предложения принимаются в рабочие дни с 8:00 часов до 17:00 часов (перерыв с 12:00 ч. до 13:00 ч) в пятницу с 8:00 часов до 16:00 по адресу: г. Шахунья пл. Совесткая д.1, 2-й этаж, кабинет № 39 или на электронную почту e-mail: official@adm.shh.nnov.ru (с пометкой «Предложение о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году»).

Телефон для справок: 8(83152) 2-62-80,

Дата начала приема предложений : 17 апреля 2017 года.

Дата окончания приема предложений : 02 мая 2017 года.