Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

аукциона по продаже земельного участка

02 августа 2022 года в 11-00 часов в актовом зале администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (г. Шахунья, пл. Советская, 1, актовый зал) состоится открытый по составу участников аукцион по продаже земельного участка, для целей не связанных со строительством, с разрешенным использованием: склады.

Организатор аукциона - Управление экономики, прогнозирования, инвестиционной политики и муниципального имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее - Управление) 606910, Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская,1 телефоны для справок: 8(83152) 2-73-09, электронная почта: Kumishah@mail.ru.

Уполномоченным органом на проведение аукциона является Управление экономики, прогнозирования, инвестиционной политики и муниципального имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Организация и проведение аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения, с местоположением: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Шахунья, город Шахунья, улица Пархоменко, примерно в 53 метрах на запад от нежилого здания № 15 А, с кадастровым номером 52:03:0120008:1204 (далее - аукцион) осуществляется во исполнение постановления администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от «27» июня 2022 года № 690 «О проведении аукциона».