Сегодня, 30 июня, состоялись заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа город Шахунья и заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа город Шахунья.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1. О мероприятиях, направленных на профилактику алкогольной зависимости у несовершеннолетних, в том числе по выявлению лиц, осуществляющих продажу табачной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. О деятельности субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних г.о.г. Шахунья, направленной на предупреждение причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в том числе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории городского округа.