V РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС (XXII) «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА»

Региональный конкурс «Лучший руководитель года» проводится региональной общественной организацией «Нижегородский Женский
Союз» (далее – РОО «НЖС») при содействии Правительства Нижегородской области и Законодательного Собрания Нижегородской области с целью раскрытия роли руководителя в нашем обществе его вклада в развитие различных сфер деятельности.

Конкурс является Первым этапом Всероссийских Конкурсов и
Конференций «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие –Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер. XXI век», «Молодой Директор России» (далее – Всероссийские конкурсы и конференции), которые проводятся под патронажем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Основными задачами проведения Конкурса являются:

- выявление и поощрение руководителей, добившихся значительных
успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных
проблем, благотворительной деятельностью, конкретной общественной работой;
- распространение опыта эффективного руководства;
- формирование банка данных лучших директоров.

В Конкурсе принимают участие руководители предприятий, их
структурных подразделений различных сфер деятельности (производства, потребительского рынка: торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения), отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных, муниципальных органов власти и общественных организаций.

Документы на Конкурс принимаются ежегодно в срок с 15 сентября до 15 декабря текущего календарного года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
« За достижения в сфере производства»
«Лучший руководитель в малом и среднем бизнесе»
«Лучший в социальной сфере»
«За динамичный старт»

Подробная информация по участию размещена на сайте РОО «НЖС»: www.nwu52.ru в разделе «Конкурсы».