Социальная компания "Расставь приоритеты".

С 27 июня на территории Нижегородской области стартовала социальная компания "Расставь приоритеты".

29 июня на базе УГИБДД ГУ МВД Росси по Нижегородской области состоялась пресс-конференция по презентации социальной компании "Расставь приоритеты", направленной на привлечение внимания населения к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике.

От городского округа город Шахунья в работу пресс-конференции подключились сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по г. Шахунья совместно с ведущим специалистом по связям с общественностью администрации г.о.г. Шахунья.

Данная компания реализуется в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные качественные дороги".