С 13 мая 2022 г. на портале «Команда Правительства» запущен открытый конкурс на включение в Резерв управленческих кадров Нижегородской области!

Выберите и откликнитесь на один трек:

Устойчивое экологическое развитие.

Обеспечение комфортной и безопасной жизни в соответствии с высокими стандартами экологического благополучия и сохранением уникального природного каркаса региона.

Современное государственное управление.

Внедрение модели человекоцентричности и оптимальной модели применения кадрового потенциала в систему государственного управления. Создание уникальной системы управления - мобильной, проектной, клиентоориентированной, основанной на принципах бережливости.

Новая экономика и бизнес.

Формирование растущей, устойчивой экономики в условиях геополитических изменений, привлекательной для крупномасштабных проектов и инвестиций. Поддержка импортозамещения. Управление трудовыми ресурсами региона для сохранения занятости и недопущения высвобождения большого количества работников.

Социальная и культурная трансформация.

Обеспечение высокого уровня благополучия граждан всех уровней мобильности и возможностей, доступности качественного социального обслуживания в современных форматах. Переход к естественному росту численности населения. Поддержание высокого уровня культуры и формирование ценностей жителей региона.

Пространственное развитие и территориальная организация.

Рациональное развитие муниципальных образований региона с целью привлечения инвестиций и крупных инфраструктурных проектов. Формирование прогрессивного агропромышленного комплекса

Технологический процесс: наука и ИТ.

Обеспечение загрузки, удержание и привлечение кадров в отраслях науки и ИТ. Ускоренное развитие отраслей в условиях геополитических изменений. Импортозамещение программного обеспечения и создание собственных производств.

Завершение конкурса планируется в августе 2022 года.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к координаторам проекта «Команда Правительства» по телефонам:
8 (831) 416-23-85, 8 (831) 416-23-84.
Подробная информация по ссылке:https://hr.government-nnov.ru/ru-RU/reserve

Раздел новостей