Реализация проекта инициативного бюджетирования "Вам решать"в р.п. Сява.

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

Продолжается реализация очередного проекта инициативного бюджетирования в р.п. Сява. В 2022 году это проект «Комплексное благоустройство тротуаров по ул. Просвещения и между ул. Фрунзе, ул. Лесная, ул. Кирова в р.п. Сява г.о.г. Шахунья Нижегородской области». На данный момент завершено устройство асфальтобетонного покрытия по всей протяженности тротуара. Следующим шагом в реализации проекта будет устройство уличного освещения вдоль тротуаров, находящихся между ул. Фрунзе, ул. Лесная и ул. Кирова.

Хотелось бы напомнить о том, что проект «Вам решать!», как и любой проект инициативного бюджетирования, предусматривает участие жителей на всех его этапах. Софинансирование работ идет со стороны области, муниципального образования, граждан и спонсоров. Просим принять активное участие в сборе инициативного платежа (сбор с населения) в размере 32 000 (Тридцать две тысячи) руб.00 коп. Сбором денежных средств занимаются члены инициативной группы.

Состав инициативной группы:

Председатель - Маслова Олеся Александровна

Члены инициативной группы:

1. Цыбизова Ирина Александровна

2. Малышева Наталья Вячеславовна

3. Щеброва Ольга Владимировна

4. Бакисова Ирина Петровна

5. Кудрявцева Ирина Павловна

6. Сахаритова Ирина Витальевна

7. Маряхин Анатолий Владимирович

8. Осиновский Александр Юрьевич

9. Соколова Светлана Сергеевна

10. Лебедева Наталья Геннадьевна

11. Шапкина Наталья Николаевна

12. Басов Евгений Александрович

13. Минина Ирина Петровна

14. Милкова Римма Борисовна

Так же можно перечислить денежные средства непосредственно на расчетные счет.