Последнее рабочее заседание Совета депутатов городского округа город Шахунья второго созыва.

Сегодня, 26 августа 2022 г., в актовом зале администрации округа прошло завершающее заседание Совета депутатов г.о.г. Шахунья второго созыва под председательством О.А. Дахно.
В заседании принимали участие глава местного самоуправления г.о.г. Шахунья Р.В. Кошелев, руководители управлений, отделов, секторов администрации округа, СМИ.

На повестке дня рассмотрен ряд вопросов:

  1. Об утверждении Порядка исполнения администрацией городского округа город Шахунья Нижегородской области полномочий в сфере общего образования за счет субвенций из бюджета Нижегородской области.
  2. Об утверждении перечня имущества государственной собственности Российской Федерации, планируемого к передаче в муниципальную собственность городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области № 10-9 от 14.12.2012 «Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в городском округе город Шахунья Нижегородской области».
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 15.07.2022 года № 82-1 «Об утверждении сметы на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области третьего созыва».

В завершение заседания председатель Совета депутатов округа Олег Дахно поблагодарил депутатов за слаженную работу и пожелал активного участия депутатам на своих территориях, кто решил переизбираться в третий созыв.

Искренние слова благодарности выразил глава местного самоуправления Роман Кошелев. "Мы с вами за эти пять лет работали исходя из одной цели. Если есть возможность сделать благо для округа, что-то привлечь на территорию, то несмотря на жаркие споры и дискуссии на комиссиях, несмотря на разные партийные платформы - всегда находили решение, которое было направлено во благо и на развитие округа": - отметил Роман Кошелев.

Напоминаем, что досрочный процесс голосования начнется уже с 31 августа по 11 сентября (единый день голосования). Приглашаем всех граждан принять участие в голосовании!

Раздел новостей