Покатаемся мы всласть, по большой родной Отчизне, по дороге сельской жизни!

8 сентября состоялась торжественная приемка дорог в д. Шахунья и в п. Лужайки.

В приемке объектов приняли участие глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев, начальник Управления по работе с территориями и благоустройству администрации г.о.г. Шахунья Юрий Софронов , начальник технического отдела Управления по работе с территориями и благоустройству Галина Зайцева, начальник отдела Управления по работе с территориями и благоустройству администрации г.о.г. Шахунья Юрий Соколов, подрядчики и другие специалисты.

Обновленная дорога в д. Шахунья расположена по ул. Луговая. 257 метров покрыты щебнем, сделано водоотведение и установлены 2 новые водопропускные трубы.

"Мы благодарны проекту "Вам Решать!"- это прекрасная возможность сделать жизнь лучше. Мы не просто выступили с инициативой, а приняли самое активное участие в формировании этого проекта и его реализации!" - сказали жители д. Шахунья.

Долгожданная и необходимая всем жителям придомовая дорога в п. Лужайки, прилегающая по ул. Центральная и по ул. Зеленая, была отремонтирована благодаря проекту "Вам Решать!".

"В первую очередь, хочу выразить слова благодарности жителям п. Лужайки. Это ваш проект и ваша и инициатива сделать то, что необходимо в первую очередь! Подрядчики тоже очень постарались, выполнили свою работу качественно и в срок. Хорошая дорога в поселке - это здоровье ее жителей, комфорт проживания и движения, это мощный импульс обустройства, сохранения и дальнейшего социально-экономического развития поселка." - подметил глава местного самоуправления Роман Кошелев.

Почетное право перерезать ленточку и открыть движение по дороге было предоставлено жительнице п. Лужайки - Калабиной Тамаре.
Первыми по новой дороге на велосипедах проехались самые юные жители поселка.

Уважаемые земляки!
Напомним, что инициативные проекты позволяют жителям округа решать, что необходимо реализовать в первую очередь. Благодаря проекту "Вам Решать!" объекты не просто приводятся в порядок, но и объединяют всех людей.

Раздел новостей