Подведены итоги мероприятия "Зимние каникулы".

Отделение ГИБДД отдела МВД России по г. Шахунья совместно с Управлением образования администрации г.о.г. Шахунья приняли участие в брифинге подведения итогов мероприятия "Зимние каникулы".

В период с 20 декабря 2021 года по 15 января 2022 года на территории Нижегородской области Управлением ГИБДД при участии Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и аппарата уполномоченного по правам ребёнка в Нижегородской области проводилось информационно-пропагандистское мероприятие «Зимние каникулы».

В целях пропагандистского воздействия на участников дорожного движения по основам безопасного поведения на дорогах, в период новогодних каникул, проведены семейные конкурсы. Ход и результаты конкурсов размещались на Интернет-платформе социальной сети «Вконтакте» в группе УГИБДД Нижегородской области «407-й на связи» (https://vk.com/public200748926).

На конкурс представлено свыше 800 творческих работ (фото-видеоматериалы). Участники и победители конкурсов отмечены сертификатами.

Раздел новостей