О личном приеме граждан.

27 сентября 2022 г. с 14:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2) будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Гнеушевым Андреем Николаевичем.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора Нижегородской области Гнеушева А.Н.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.
Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Дополнительную информацию о порядке записи можно получить по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.