Неравнодушные жители городского округа город Шахунья могут принять участие в акции Почты России «Дерево добра».

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2022 года каждый неравнодушный житель округа может оформить подарочную подписку в адрес пожилых людей, проживающих в социальных учреждениях, а также воспитанников детских домов и школ-интернатов.

Списки детских и взрослых социальных учреждений, в адрес которых можно оформить благотворительную подписку, находятся во всех почтовых отделениях округа. Можно выбрать любое социальное учреждение из этого списка либо оформить доставку периодических изданий в адрес другого учреждения Нижегородской области. Сотрудники отделения почтовой связи помогут выбрать наиболее популярные и интересные издания для подписки детям, подросткам и читателям преклонного возраста.

Для оформления благотворительной подписки в рамках текущей подписной кампании необязательно посещать почтовые отделения связи. Выбрать печатное издание можно на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении, где представлен полный перечень и описание изданий, а также у почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом.

Раздел новостей