Небрежное и безответственное отношение к своему имуществу часто становится причиной краж.

Уважаемые, граждане!

В целях профилактики правонарушений на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, недопущения совершения преступлений, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области информирует вас о необходимости сохранности своего имущества.

Рекомендуем вам в случае длительного оставления своего имущества без присмотра принимать необходимые меры для обеспечения его сохранности (установить на двери, ведущие в дома, хозпостройки, более надежные запорные устройства, иные средства защиты, наиболее ценное имущество хранить в надежных местах, исключающих или затрудняющих доступ в них посторонних лиц).