На минувшей неделе, 17 декабря, в МАУ«ФОК «Атлант» прошло мероприятие посвященное российскому Дню предпринимательства - 2021!

Организатором мероприятия стала администрация городского округа город Шахунья при поддержке Городского Дворца культуры.
Учасниками были руководители и собственники организаций, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане.

Торжественную церемонию вручения наград открыл приветственным словом глава местного самоуправления городского округа - Роман Кошелев. Он подчеркнул важность сотрудничества предпринимателей с местной властью и поблагодарил всех за активное взаимодействие в рамках проектов, таких как "Вам решать!"и ППМИ, которые вовсе не связаны с предпринимательством.
"Предприниматели нашего округа имеют огромный потенциал. Наша задача – всеми возможными способами помогать им, создавать условия для развития бизнеса, обеспечивать всестороннюю поддержку. Сегодня мы желаем им дальнейших успехов: новых перспективных проектов, надежных партнеров, стабильной уверенной работы на благо городского округа город Шахунья и всей Нижегородской области" - сказал глава местного самоуправления.

Ключевым событием дня стало награждение победителей ежегодного областного конкурса «Предприниматель года-2021» в номинациях:

«Вклад в социально-экономическое развитие городского округа город Шахунья Нижегородской области» :

1 место - «Почетная грамота» и сертификат Саидов Минкаил Саидович
2 место - «Благодарственное письмо» и сертификат Оганисян Гайк Хажакович
3 место - «Благодарственное письмо» и сертификат Трушкова Мадина Нуруловна

«Вклад в развитие физической культуры и спорта в городском округе город Шахунья»:

1 место - «Почетная грамота» и сертификат Лежава Гиа Отарьевич
2 место - «Благодарственное письмо» и сертификат Суворов Сергей Владимирович