#городаменяютсядлянас

Нас уже 170 тысяч!

Именно столько жителей Нижегородской области определились, какие территории обустроят в следующем году.

Вы тоже можете присоединиться и отдать голос за то пространство, которое, на ваш взгляд, должны благоустроить в первую очередь.
Сделать это легко на сайте https://golosza.ru/?refid=88 — буквально за несколько минут. Или воспользовавшись помощью дежурящих в общественных местах волонтеров. Они все разъяснят, подскажут, помогут проголосовать. И узнать их просто — они в брендированной экипировке.
Организаторы проекта «Формирование комфортной городской среды» специально сделали голосование протяженным во времени — с 15 апреля по 30 мая, чтобы вы могли внимательно изучить, что уже сделано за прошлые годы, как работает проект. И самое главное слово здесь — работает! Ежегодно в регионе появляются или благоустраиваются парки и скверы, площади и набережные. По выбору жителей области появляются спортивные и детские площадки.

Именно поэтому мы смело делаем вывод: голос каждого из нас имеет значение. Мы с вами решаем, каким будет наш город. Присоединяйтесь. Голосуйте.

Чтобы следить за новостями проекта, наблюдать за тем, как идет голосование, а главное, как в дальнейшем будут благоустраиваться территории-победители — подписывайтесь на официальное сообщество ФКГС https://vk.com/fkgs52

#городаменяютсядлянас

Раздел новостей