14 июня состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Под руководством председателя комиссии, Юрия Софронова, вынесены важные темы, касающиеся обеспечения безопасности на наших дорогах.

В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:

1. О состоянии аварийности и проведении мероприятий, в том числе в рамках акции «Засветись», направленных на снижение и профилактику количества ДТП в 2021 году.
Планы проведения вышеперечисленных мероприятий на 2022 год на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области. Актуальные проблемы, пути и сроки их решения.

2. О готовности школьных маршрутов для перевозки организованных групп детей школьными автобусами на территории г. о. г. город Шахунья. Актуальные проблемы, пути и сроки их решения.

3. Об обеспечении безопасности во время перевозки пассажиров автобусами на территории городского округа город Шахунья. Актуальные проблемы, пути и сроки их решения.

4. О проведении месячника «Осторожно, переезд!» и безопасном поведении на территории железной дороги. Актуальные проблемы, пути и сроки их решения.