Каким будет сквер на Революционной?

В рамках программы «Формирования комфортной городской среды» в 2022 г. планируется благоустройство новой территории в г. Шахунья на ул. Революционной (за магазином «Сказка»).

Напомним, что первое общественное обсуждение состоялось 15 июля, где горожане выявили основные проблемы территории, плюсы и минусы, проговорили, чем бы они хотели заниматься в сквере после благоустройства.

29 июля в зале заседания администрации округа состоялось второе общественное обсуждение.
Представитель благотворительного фонда «Рось», в лице Евгения Сарминского, презентовал концепцию проекта.
В ходе обсуждений жители активно выразили пожелания и замечания по реализации проекта. Вынесли предложения по архитектурным и ландшафтным возможностям. Молодежь продолжила тему реализации скейт площадки, большинство присутствующих видят на территории тихое и спокойное место для времяпрепровождения всей семьи.

Для нас важно мнение жителей округа и мы приветствуем любую вашу идею.
Впереди третье обсуждение, следите за нашими новостями!