Проект постановления администрации городского округа город Шахунья

Дата документа
Проект

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги «Согласование установки на территориях общего пользования городского округа город Шахунья Нижегородской области оборудования детских игровых и (или) спортивных площадок».

 

 

     В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации      предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация     городского    округа    город    Шахунья    Нижегородской    области  п о с т а н о в л я е т:

     1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование установки на территориях общего пользования городского округа город Шахунья Нижегородской области оборудования детских игровых и (или) спортивных площадок».

     2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья.

     3.   Настоящее постановление вступает с силу со дня его официального опубликования.

     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела  архитектуры и капитального строительства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Н.А. Гореву.

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                          Р.В. Кошелев

 

 

Согласовано:    

 

Заместитель начальника ОА и КС                                                                          Г.П. Зайцева
 

Начальник юридического отдела                                                                            А.Г. Багерян

 

 

В дело – 4 экз.,  на сайт  1 экз., ОА и КС – 2 экз.,

Исп. Лелётко Ю.А. 2-11-34 , OAKSleletko74@yandex.ru