Проект постановления администрации городского округа город Шахунья "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегоро

Дата документа
Проект

 

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»

 

 

В соответствии со статьями 8, 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях реализации полномочий по предоставлению муниципальных услуг, связанных с выдачей разрешений на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя Труда».

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления, в установленном порядке, на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 19.04.2019 № 427 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» и постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.01.2020 № 72 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 19.04.2019 № 427 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и архитектурной деятельности администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Н.А. Гореву.

 

 

 

Глава местного

Самоуправления городского

округа город Шахунья                                Р.В. Кошелев

Исполнитель: Лелетко Ю.А.

эл. почка: OAKSleletko74@yandex.ru

телефон: (83152)2-11-34

 

Раздел