Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2023 год

Номер
1493
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному  контролю в сфере благоустройства на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Положением о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, утвержденном решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 29 октября 2021 года № 66-3, постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.10.2021 № 1145 «О подготовке проектов программ профилактики по видам муниципального контроля» администрация городского округа город Шахунья  Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2023 год.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее постановление в газете «Знамя труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья (http://shahadm.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2023 года.

4. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Софронова Ю.А.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                О.А.Дахно

Ссылка на файл
Раздел