Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Номер
1480
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья и в газете «Знамя труда».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья и в газете «Знамя труда».

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановления администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области:

- от 21 мая 2015 года № 630 «Об утверждении Перечня муниципальных автомобильных дорог общего пользования на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

- от 7 июня 2021 года № 622 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 21.05.2015 № 630 «Об утверждении Перечня муниципальных автомобильных дорог общего пользования на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Ю.А. Софронова.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                О.А.Дахно

Ссылка на файл
Раздел