О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 09.08.2022 № 873 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области по предоставлени

Номер
1000
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством   администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т :

  1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 09.08.2022 № 873 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» внести следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1. административного регламента изложить в новой редакции:

«3.1. Исчерпывающий перечень административных процедур.

Предоставление муниципальной услуги включает в себя следующие административные процедуры:

проверка документов и регистрация заявления;

получение сведений посредством Федеральной государственной информационной системы «Единая система межведомственного электронного взаимодействия» (далее – СМЭВ);

рассмотрение документов и сведений;

принятие решения;

выдача результата;

внесение результата муниципальной услуги в реестр юридически значимых записей.

Описание связей административных процедур и административных действий с их характеристиками представлено в Приложении 5 к настоящему Административному регламенту.».

1.2. Административный    регламент дополнить приложением 5 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел