Проект администрации г.о.г. Шахунья «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением

Дата документа
Проект

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов»

 

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Приказом министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 15 апреля 2020 года № 220 «Об утверждении Порядка использования донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов», федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»                  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов».
  2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование посредством размещения настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя Труда».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Знамя Труда».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Ю.А. Софронова

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                              Р.В. Кошелев

 

adm.kom.shah52@yandex.ru

Исп. Косульников А.А.

(883152) 2-22-21

Раздел