О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 7 апреля 2022 года № 319 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство,

Номер
1581
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т :

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 7 апреля 2022 года № 319 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство, в том числе в связи с необходимостью продления срока действия разрешения на строительство на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» внести следующие изменения:

1.1. изложить абзац «г» п. 2.8 в следующей редакции:

«г) согласие всех правообладателей объекта капитального строительства в случае реконструкции такого объекта, за исключением указанных в пункте 62 части 7 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации случаев реконструкции многоквартирного дома, согласие правообладателей всех домов блокированной застройки в одном ряду в случае реконструкции одного из домов блокированной застройки (в случае представления заявления о выдаче разрешения на строительство, заявления о внесении изменений (за исключением заявления о внесении изменений в связи с необходимостью продления срока действия разрешения на строительство);»

1.2. изложить 2.9.1 административного регламента в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления в установленном порядке на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления промышленности, транспорта, связи, ЖКХ, энергетики и архитектурной деятельности администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Н.А. Гореву.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                О.А.Дахно

 

Ссылка на файл
Раздел